SCRH2D11-120
BelBel
SCRH2D11-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH2D11-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 560MA 595 MOHM
Specifiche: SCRH2D11-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH2D11-120
Modello di prodotti SCRH2D11-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 560MA 595 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 250713 pcs Scheda dati SCRH2D11-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH2D11
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 560mA 595 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 595 mOhm Max Valutazione attuale 560mA
Corrente - saturazione 300mA