SCRH127B-7R6
BelBel
SCRH127B-7R6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127B-7R6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 7.6UH 6.3A 20 MOHM SMD
Specifiche: SCRH127B-7R6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127B-7R6
Modello di prodotti SCRH127B-7R6 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 7.6UH 6.3A 20 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179918 pcs Scheda dati SCRH127B-7R6.pdf
Digitare - Tolleranza -20%, +40%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH127B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 7.6µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 7.6µH Shielded Inductor 6.3A 20 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Max Valutazione attuale 6.3A
Corrente - saturazione 5.9A