SCRH2D11-1R5
BelBel
SCRH2D11-1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH2D11-1R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 1.45A 95 MOHM
Specifiche: SCRH2D11-1R5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH2D11-1R5
Modello di prodotti SCRH2D11-1R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.5UH 1.45A 95 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 286265 pcs Scheda dati SCRH2D11-1R5.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH2D11
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1462-2
SCRH2D11-1R5N
SCRH2D111R5
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Inductor 1.45A 95 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 95 mOhm Max
Valutazione attuale 1.45A Corrente - saturazione 900mA