SCRH3D16A-3R3
BelBel
SCRH3D16A-3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH3D16A-3R3
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.6A 85 MOHM SMD
Specifiche: SCRH3D16A-3R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH3D16A-3R3
Modello di prodotti SCRH3D16A-3R3 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.6A 85 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 280442 pcs Scheda dati SCRH3D16A-3R3.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH3D16A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Inductor 1.6A 85 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 85 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.1A