SCRH4D14R-100
BelBel
SCRH4D14R-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH4D14R-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 840MA 285 MOHM
Specifiche: SCRH4D14R-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH4D14R-100
Modello di prodotti SCRH4D14R-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 840MA 285 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 192454 pcs Scheda dati SCRH4D14R-100.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH4D14R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 840mA 285 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 285 mOhm Max Valutazione attuale 840mA
Corrente - saturazione 600mA