SCRH4D14R-220
BelBel
SCRH4D14R-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH4D14R-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 610MA 690 MOHM
Specifiche: SCRH4D14R-220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH4D14R-220
Modello di prodotti SCRH4D14R-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 610MA 690 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 194452 pcs Scheda dati SCRH4D14R-220.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 610mA 690 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 690 mOhm Max Valutazione attuale 610mA
Corrente - saturazione 420mA