SCRH4D14R-330
BelBel
SCRH4D14R-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH4D14R-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 470MA 1.03 OHM
Specifiche: SCRH4D14R-330.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH4D14R-330
Modello di prodotti SCRH4D14R-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 470MA 1.03 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 174334 pcs Scheda dati SCRH4D14R-330.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 470mA 1.03 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.03 Ohm Max Valutazione attuale 470mA
Corrente - saturazione 240mA