SCRH4D14R-180
BelBel
SCRH4D14R-180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH4D14R-180
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 680MA 515 MOHM
Specifiche: SCRH4D14R-180.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH4D14R-180
Modello di prodotti SCRH4D14R-180 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 18UH 680MA 515 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211249 pcs Scheda dati SCRH4D14R-180.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 18µH Shielded Inductor 680mA 515 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 515 mOhm Max Valutazione attuale 680mA
Corrente - saturazione 470mA