SCRH4D14R-560
BelBel
SCRH4D14R-560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH4D14R-560
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 370MA 1.8 OHM SMD
Specifiche: SCRH4D14R-560.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH4D14R-560
Modello di prodotti SCRH4D14R-560 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 56UH 370MA 1.8 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207540 pcs Scheda dati SCRH4D14R-560.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Shielded Inductor 370mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.8 Ohm Max Valutazione attuale 370mA
Corrente - saturazione 210mA