SCRH5D28-180
BelBel
SCRH5D28-180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D28-180
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 1.89A 110 MOHM
Specifiche: SCRH5D28-180.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D28-180
Modello di prodotti SCRH5D28-180 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 18UH 1.89A 110 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 321984 pcs Scheda dati SCRH5D28-180.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Altri nomi 595-1482-2
SCRH5D28-180M
SCRH5D28180
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 18µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 18µH Shielded Inductor 1.89A 110 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max
Valutazione attuale 1.89A Corrente - saturazione 950mA