SCRH5D28-330
BelBel
SCRH5D28-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D28-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.37A 189 MOHM
Specifiche: SCRH5D28-330.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D28-330
Modello di prodotti SCRH5D28-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 1.37A 189 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 274009 pcs Scheda dati SCRH5D28-330.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Altri nomi 595-1485-2
SCRH5D28-330M
SCRH5D28330
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 1.37A 189 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 189 mOhm Max
Valutazione attuale 1.37A Corrente - saturazione 720mA