SCRH5D28-5R3
BelBel
SCRH5D28-5R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D28-5R3
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.3UH 3.6A 38 MOHM SMD
Specifiche: SCRH5D28-5R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D28-5R3
Modello di prodotti SCRH5D28-5R3 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 5.3UH 3.6A 38 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 296844 pcs Scheda dati SCRH5D28-5R3.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 5.3µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 5.3µH Shielded Inductor 3.6A 38 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 38 mOhm Max Valutazione attuale 3.6A
Corrente - saturazione 1.8A