SCRH5D28-6R2
BelBel
SCRH5D28-6R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D28-6R2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.2UH 3.24A 45 MOHM
Specifiche: SCRH5D28-6R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D28-6R2
Modello di prodotti SCRH5D28-6R2 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.2UH 3.24A 45 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 241057 pcs Scheda dati SCRH5D28-6R2.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH5D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1480-2
SCRH5D28-6R2N
SCRH5D286R2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 6.2µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.2µH Shielded Inductor 3.24A 45 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 45 mOhm Max
Valutazione attuale 3.24A Corrente - saturazione 1.65A