SCRH6D38-330
BelBel
SCRH6D38-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D38-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.1A 124 MOHM SMD
Specifiche: SCRH6D38-330.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D38-330
Modello di prodotti SCRH6D38-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 1.1A 124 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 318355 pcs Scheda dati SCRH6D38-330.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH6D38
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 1.1A 124 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 124 mOhm Max Valutazione attuale 1.1A
Corrente - saturazione 1.1A