SCRH6D38-560
BelBel
SCRH6D38-560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D38-560
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 850MA 202 MOHM
Specifiche: SCRH6D38-560.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D38-560
Modello di prodotti SCRH6D38-560 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 56UH 850MA 202 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 295979 pcs Scheda dati SCRH6D38-560.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH6D38
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Shielded Inductor 850mA 202 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 202 mOhm Max Valutazione attuale 850mA
Corrente - saturazione 850mA