SCRH6D38-7R4
BelBel
SCRH6D38-7R4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D38-7R4
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 7.4UH 2.3A 31 MOHM SMD
Specifiche: SCRH6D38-7R4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D38-7R4
Modello di prodotti SCRH6D38-7R4 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 7.4UH 2.3A 31 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 277718 pcs Scheda dati SCRH6D38-7R4.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 7.4µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 7.4µH Shielded Inductor 2.3A 31 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 31 mOhm Max Valutazione attuale 2.3A
Corrente - saturazione 2.3A