70F685AI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F685AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 169MA 4.2 OHM TH
Specifiche: 70F685AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F685AI
Modello di prodotti 70F685AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 68UH 169MA 4.2 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5689 pcs Scheda dati 70F685AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.250" L (4.57mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 42 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M7680 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8.1MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 169mA 4.2 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 4.2 Ohm Max
Valutazione attuale 169mA Corrente - saturazione -