70F752AF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F752AF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 75MH 33MA 222 OHM TH
Specifiche: 70F752AF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F752AF
Modello di prodotti 70F752AF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 75MH 33MA 222 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5810 pcs Scheda dati 70F752AF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.430" Dia x 0.630" L (10.92mm x 16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 53 @ 79kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 79kHz
Induttanza 75mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 174kHz Descrizione dettagliata 75mH Unshielded Wirewound Inductor 33mA 222 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 222 Ohm Max Valutazione attuale 33mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
70F686AI-RC
70F686AI-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 566MA 624 MOHM
In magazzino: 5533 pcs
Scaricare: 70F686AI-RC.pdf
RFQ
70F752AF-RC
70F752AF-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 75MH 33MA 222 OHM TH