70F754AI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F754AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 750UH 80MA 22.9 OHM TH
Specifiche: 70F754AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F754AI
Modello di prodotti 70F754AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 750UH 80MA 22.9 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6228 pcs Scheda dati 70F754AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.210" Dia x 0.250" L (5.33mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 750µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 1.6MHz Descrizione dettagliata 750µH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 22.9 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 22.9 Ohm Max Valutazione attuale 80mA