91R1D-R22-A13L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
91R1D-R22-A13L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 91R1D-R22-A13L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
Specifiche: 91R1D-R22-A13L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 91R1D-R22-A13L
Modello di prodotti 91R1D-R22-A13L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29297 pcs Scheda dati 91R1D-R22-A13L.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.687" x 0.625" Face x 0.687" H (17.45mm x 15.88mm x 17.45mm) Serie 91
Rotazione 300° materiale resistivo Cermet
Resistenza (ohm) 5k Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 2W PC Pins filettatura boccola M10 x 0.75
Interruttore integrato None Tipo di regolazione Side Adjustment
Tipo di attuatore Slotted Lunghezza attuatore 0.866" (22.00mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)