CRE2512-FZ-R008E-3
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRE2512-FZ-R008E-3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRE2512-FZ-R008E-3
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.008 OHM 1% 3W 2512
Specifiche: 1.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRE2512-FZ-R008E-3
Modello di prodotti CRE2512-FZ-R008E-3 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.008 OHM 1% 3W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 366645 pcs Scheda dati 1.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R008E-3.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
Serie CRE2512 Modalità Pannello 8 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi CRE2512-FZ-R008E-3TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film