CRM0805-FW-R050ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM0805-FW-R050ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRM0805-FW-R050ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 1% 1/4W 0805
Specifiche: CRM0805-FW-R050ELF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRM0805-FW-R050ELF
Modello di prodotti CRM0805-FW-R050ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.05 OHM 1% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125404 pcs Scheda dati CRM0805-FW-R050ELF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Serie CRM0805 Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi CRM0805-FW-R050ELFDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film