CRM2512-FX-R062ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRM2512-FX-R062ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.062 OHM 1% 2W 2512
Specifiche: CRM2512-FX-R062ELF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRM2512-FX-R062ELF
Modello di prodotti CRM2512-FX-R062ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.062 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 280550 pcs Scheda dati CRM2512-FX-R062ELF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie CRM2512 Modalità Pannello 62 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 62 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film