CRM2512-FX-R150ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2512-FX-R150ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRM2512-FX-R150ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.15 OHM 1% 2W 2512
Specifiche: CRM2512-FX-R150ELF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRM2512-FX-R150ELF
Modello di prodotti CRM2512-FX-R150ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.15 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 452844 pcs Scheda dati CRM2512-FX-R150ELF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie CRM2512 Modalità Pannello 150 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi CRM2512-FX-R150ELF-ND
CRM2512-FX-R150ELFTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film