PM1210-R056J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-R056J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM1210-R056J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 56NH 450MA 330 MOHM
Specifiche: PM1210-R056J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM1210-R056J
Modello di prodotti PM1210-R056J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 56NH 450MA 330 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5009 pcs Scheda dati PM1210-R056J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie PM1210
Giudizi - Q alla frequenza 26 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi M6090TR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 56nH
Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm) Frequenza - Autorisonante 1.1GHz
Descrizione dettagliata 56nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 330 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 330 mOhm Max
Valutazione attuale 450mA Corrente - saturazione -