PM1210-R12J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-R12J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM1210-R12J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 120NH 450MA 220 MOHM
Specifiche: PM1210-R12J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM1210-R12J
Modello di prodotti PM1210-R12J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 120NH 450MA 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5884 pcs Scheda dati PM1210-R12J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie PM1210
Giudizi - Q alla frequenza 28 @ 25.2MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi M6094CT
PM1210R12J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz Induttanza 120nH
Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm) Frequenza - Autorisonante 500MHz
Descrizione dettagliata 120nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 220 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max
Valutazione attuale 450mA Corrente - saturazione -