PWR163S-25-R100FE
Bourns Inc.Bourns Inc.
PWR163S-25-R100FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR163S-25-R100FE
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK
Specifiche: PWR163S-25-R100FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR163S-25-R100FE
Modello di prodotti PWR163S-25-R100FE fabbricante Bourns Inc.
Descrizione RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32106 pcs Scheda dati PWR163S-25-R100FE.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 25W
Tensione - Ripartizione DPAK Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm) Serie PWR163
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi PWR163S-25-R100FEDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore PWR163S-25-R100FE
Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
FIFO di 2 Descrizione espansione 0.1 Ohm ±1% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK