PWR163S-25-R200FE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R200FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR163S-25-R200FE
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 1% 25W DPAK
Specifiche: PWR163S-25-R200FE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR163S-25-R200FE
Modello di prodotti PWR163S-25-R200FE fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.2 OHM 1% 25W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 29092 pcs Scheda dati PWR163S-25-R200FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
Serie PWR163 Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi PWR163S-25-R200FEDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film