PWR247T-100-R050J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR247T-100-R050J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR247T-100-R050J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 5% 100W TO247-2
Specifiche: PWR247T-100-R050J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR247T-100-R050J
Modello di prodotti PWR247T-100-R050J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.05 OHM 5% 100W TO247-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15376 pcs Scheda dati PWR247T-100-R050J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Dimensioni / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Serie PWR247T-100 Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 100W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film