PWR247T-100-R200J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR247T-100-R200J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR247T-100-R200J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 5% 100W TO247-2
Specifiche: PWR247T-100-R200J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR247T-100-R200J
Modello di prodotti PWR247T-100-R200J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.2 OHM 5% 100W TO247-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17590 pcs Scheda dati PWR247T-100-R200J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Dimensioni / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Serie PWR247T-100 Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 100W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±5% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Automotive AEC-Q200 Thick Film