3.6WDFHO80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3.6WDFHO80
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 3.6KV 80A M/S
Specifiche: 3.6WDFHO80.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 142 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3.6WDFHO80
Modello di prodotti 3.6WDFHO80 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 3.6KV 80A M/S Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142 pcs Scheda dati 3.6WDFHO80.pdf
Tensione nominale - ca 3.6kV Dimensioni / Dimension 2.007" Dia x 10.000" L (51.00mm x 254.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi 3-6WDFHO80 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 6300 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 3.52 mOhms Valutazione attuale 80A