3.6WDLSJ63
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3.6WDLSJ63
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 3.6KV 63A M/S
Specifiche: 3.6WDLSJ63.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 127 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 127 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3.6WDLSJ63
Modello di prodotti 3.6WDLSJ63 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 3.6KV 63A M/S Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127 pcs Scheda dati 3.6WDLSJ63.pdf
Tensione nominale - ca 3.6kV Dimensioni / Dimension 2.000" Dia x 11.500" L (50.80mm x 292.10mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi 3-6WDLSJ63 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 3100 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 5.9 mOhms Valutazione attuale 63A