7.2TDLSJ40
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7.2TDLSJ40
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 7.2KV 40AMP 2" DIN
Specifiche: 7.2TDLSJ40.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 166 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 166 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7.2TDLSJ40
Modello di prodotti 7.2TDLSJ40 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 7.2KV 40AMP 2" DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166 pcs Scheda dati 7.2TDLSJ40.pdf
Tensione nominale - ca 7.2kV Dimensioni / Dimension 2.008" Dia x 11.496" L (50.80mm x 292.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Fuse Link
Altri nomi 7-2TDLSJ40 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 2000 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 16 mOhms Valutazione attuale 40A