7.2TDLSJ63
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7.2TDLSJ63
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 7.2KV 63AMP 2" DIN
Specifiche: 7.2TDLSJ63.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 133 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 133 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7.2TDLSJ63
Modello di prodotti 7.2TDLSJ63 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 7.2KV 63AMP 2" DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133 pcs Scheda dati 7.2TDLSJ63.pdf
Tensione nominale - ca 7.2kV Dimensioni / Dimension 2.008" Dia x 11.496" L (50.80mm x 292.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi 7-2TDLSJ63 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 4000 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 63A Classe -