BK/AGC-20-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/AGC-20-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/AGC-20-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
Specifiche: BK/AGC-20-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/AGC-20-R
Modello di prodotti BK/AGC-20-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215262 pcs Scheda dati BK/AGC-20-R.pdf
Tensione nominale - ca 32V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie AGC Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi 283-2627
BK-AGC-20-R
BK/AGC-20R
BK/AGC20R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.438 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.004 Ohms
Valutazione attuale 20A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 1kA Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/AGC-20
BK/AGC-20
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG