BK/AGC-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/AGC-25-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/AGC-25-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
Specifiche: BK/AGC-25-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/AGC-25-R
Modello di prodotti BK/AGC-25-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186731 pcs Scheda dati BK/AGC-25-R.pdf
Tensione nominale - ca 32V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie AGC Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi 283-2868
BK-AGC-25-R
BK/AGC-25-R-ND
BK/AGC25R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 2.109 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.003 Ohms
Valutazione attuale 25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 1kA Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/AGC-3-1/2-R
BK/AGC-3-1/2-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 3AB 3AG
In magazzino: 184067 pcs
Scaricare: BK/AGC-3-1/2-R.pdf
RFQ
BK/AGC-2RX
BK/AGC-2RX
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
In magazzino: 368352 pcs
Scaricare:
RFQ
BK/AGC-3-1/2
BK/AGC-3-1/2
Scaricare: BK/AGC-3-1/2.pdf
BK/AGC-2-R
BK/AGC-2-R
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG
Scaricare: BK/AGC-2-R.pdf
BK/AGC-3-2/10
BK/AGC-3-2/10
Descrizione: FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG
Scaricare: BK/AGC-3-2/10.pdf
BK/AGC-25
BK/AGC-25
Descrizione: FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
Scaricare: BK/AGC-25.pdf
BK/AGC-20-R
BK/AGC-20-R
Descrizione: FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
Scaricare: BK/AGC-20-R.pdf
BK/AGC-2/10-R
BK/AGC-2/10-R
Descrizione: FUSE GLASS 200MA 250VAC 3AB 3AG
Scaricare: BK/AGC-2/10-R.pdf
BK/AGC-2RR
BK/AGC-2RR
Scaricare: BK/AGC-2RR.pdf
BK/AGC-3
BK/AGC-3
Descrizione: FUSE GLASS 3A 250VAC 3AB 3AG
Scaricare: BK/AGC-3.pdf
BK/AGC-2/10
BK/AGC-2/10
Scaricare: BK/AGC-2/10.pdf
BK/AGC-20
BK/AGC-20
Scaricare: BK/AGC-20.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW