BK/GBB-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GBB-10-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GBB-10-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERM 10A 250VAC/125VDC 3AB
Specifiche: BK/GBB-10-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GBB-10-R
Modello di prodotti BK/GBB-10-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERM 10A 250VAC/125VDC 3AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17919 pcs Scheda dati BK/GBB-10-R.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie GBB
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi 283-3185
BK-GBB-10-R
BK/GBB-10-R-ND
BK/GBB10R
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.00934 Ohms
Valutazione attuale 10A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA Approvazioni CSA, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/GBB-1
BK/GBB-1
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERM 1A 250VAC/125VDC 3AB
In magazzino: 5082 pcs
Scaricare: BK/GBB-1.pdf
RFQ
BK/GBA-8
BK/GBA-8
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 8A CYLINDRICAL