BK/GBB-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GBB-12-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GBB-12-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERM 12A 250VAC/125VDC 3AB
Specifiche: BK/GBB-12-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GBB-12-R
Modello di prodotti BK/GBB-12-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERM 12A 250VAC/125VDC 3AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13147 pcs Scheda dati BK/GBB-12-R.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie GBB
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi 283-3798
BK-GBB-12-R
BK/GBB-12-R-ND
BK/GBB12R
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0062 Ohms
Valutazione attuale 12A Colore -
prodotti correlati
BK/GBB-1-1/4-R
BK/GBB-1-1/4-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE 1-1/4A 250VAC FAST GBB CERM
In magazzino: 9319 pcs
Scaricare: BK/GBB-1-1/4-R.pdf
RFQ
BK/GBB-2-R
BK/GBB-2-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERM 2A 250VAC/125VDC 3AB
In magazzino: 14696 pcs
Scaricare: BK/GBB-2-R.pdf
RFQ
BK/GBB-1-R
BK/GBB-1-R
Descrizione: FUSE CERM 1A 250VAC/125VDC 3AB
Scaricare: BK/GBB-1-R.pdf
BK/GBB-12
BK/GBB-12
Descrizione: FUSE CERM 12A 250VAC/125VDC 3AB