BK/GMC-V-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-6.3-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMC-V-6.3-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMC-V-6.3-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMC-V-6.3-R
Modello di prodotti BK/GMC-V-6.3-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48043 pcs Scheda dati BK/GMC-V-6.3-R.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 283-3808
BK-GMC-V-6-3-R
BK/GMC-V-6.3-R-ND
BK/GMCV6.3R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 110 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.012 Ohms
Valutazione attuale 6.3A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA Approvazioni CSA, KC-MARK, MITI, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/GMC-V-3A
BK/GMC-V-3A
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 6206 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-3A.pdf
RFQ
BK/GMC-V-6-R
BK/GMC-V-6-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 31170 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-6-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-630-R
BK/GMC-V-630-R
Descrizione: FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-630-R.pdf
BK/GMC-V-4-R
BK/GMC-V-4-R
Descrizione: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM