BK/GMC-V-750-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-750-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMC-V-750-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMC-V-750-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMC-V-750-R
Modello di prodotti BK/GMC-V-750-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29359 pcs Scheda dati BK/GMC-V-750-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMC-V-750-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.85 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.213 Ohms
Valutazione attuale 750mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, KC-MARK, UL
prodotti correlati
BK/GMC-V-8-R
BK/GMC-V-8-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 34472 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-8-R.pdf
RFQ
BK/GMD-1.25-R
BK/GMD-1.25-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 96807 pcs
Scaricare: BK/GMD-1.25-R.pdf
RFQ
BK/GMD-1-R
BK/GMD-1-R
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM