BK/S506-V-400-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S506-V-400-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S506-V-400-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/S506-V-400-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S506-V-400-R
Modello di prodotti BK/S506-V-400-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20034 pcs Scheda dati BK/S506-V-400-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-S506-V-400-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.872 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.31 Ohms
Valutazione attuale 400mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE