BK/S506-V-50-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S506-V-50-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S506-V-50-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/S506-V-50-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S506-V-50-R
Modello di prodotti BK/S506-V-50-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20573 pcs Scheda dati BK/S506-V-50-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 283-3890
BK-S506-V-50-R
BK/S506-V-50-R-ND
BK/S506V50R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0095 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 9.24 Ohms
Valutazione attuale 50mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE