BK1-S505H-800-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1-S505H-800-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1-S505H-800-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC
Specifiche: BK1-S505H-800-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1-S505H-800-R
Modello di prodotti BK1-S505H-800-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115525 pcs Scheda dati BK1-S505H-800-R.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie S505H
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.632 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.237 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -