BK1-S506-32-R-DB
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1-S506-32-R-DB
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto S506 32MA BUSS TD BK1 1000 BAG
Specifiche: BK1-S506-32-R-DB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1-S506-32-R-DB
Modello di prodotti BK1-S506-32-R-DB fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione S506 32MA BUSS TD BK1 1000 BAG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69761 pcs Scheda dati BK1-S506-32-R-DB.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.0051 Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 21 Ohms Valutazione attuale 32mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A