BK1/S506-500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/S506-500-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1/S506-500-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK1/S506-500-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1/S506-500-R
Modello di prodotti BK1/S506-500-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104419 pcs Scheda dati BK1/S506-500-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 283-3301
BK1-S506-500-R
BK1/S506-500-R-ND
BK1/S506500R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.827 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.183 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE