BK1/S506-630-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/S506-630-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1/S506-630-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK1/S506-630-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1/S506-630-R
Modello di prodotti BK1/S506-630-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214782 pcs Scheda dati BK1/S506-630-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 283-3302
BK1-S506-630-R
BK1/S506-630-R-ND
BK1/S506630R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.33 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.186 Ohms
Valutazione attuale 630mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE