HV1020-2R7505-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HV1020-2R7505-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HV1020-2R7505-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 5F -10% +30% 2.7V T/H
Specifiche: HV1020-2R7505-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HV1020-2R7505-R
Modello di prodotti HV1020-2R7505-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 5F -10% +30% 2.7V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37954 pcs Scheda dati HV1020-2R7505-R.pdf
Tensione - nominale 2.7V Tolleranza -10%, +30%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie PowerStor HV imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-4203
HV10202R7505R
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 65°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.878" (22.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 5F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 40 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C Capacità 5F