HV1030-2R7106-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HV1030-2R7106-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HV1030-2R7106-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 10F -10% +30% 2.7V T/H
Specifiche: HV1030-2R7106-R.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HV1030-2R7106-R
Modello di prodotti HV1030-2R7106-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 10F -10% +30% 2.7V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31742 pcs Scheda dati HV1030-2R7106-R.pdf
Tensione - nominale 2.7V Tolleranza -10%, +30%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie PowerStor HV imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-4202
HV10302R7106R
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 65°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 34 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 10F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 34 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C Capacità 10F