LPJ-100SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-100SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPJ-100SP
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
Specifiche: LPJ-100SP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 624 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 624 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPJ-100SP
Modello di prodotti LPJ-100SP fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 624 pcs Scheda dati LPJ-100SP.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.130" Dia x 2.630" L (28.70mm x 66.80mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi 283-3469
LPJ-100SP-ND
LPJ100SP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 100A Classe J