LPJ-110SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-110SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPJ-110SP
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
Specifiche: LPJ-110SP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 367 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 367 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPJ-110SP
Modello di prodotti LPJ-110SP fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 367 pcs Scheda dati LPJ-110SP.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 110A
Classe J Capacità di rottura alla tensione nominale 300kA AC, 100kA DC
Approvazioni CE, CSA, UL applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LPJ-110SPI
LPJ-110SPI
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC